Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes33787
Objetos2595810
Clanes171
Clientes26
Memoria Usada1510660
Jugadores conectados desde...
223111
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza9309

Fortaleza de Ciudadela Antigua (Fortaleza)
X: 1517 Y: 544 M: 5
Conquistable

Fortaleza Infernal (Titanio) (Fortaleza)
X: 944 Y: 419 M: 5
Conquistable

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Conquistable

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Conquistable

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1584 Y: 990 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Conquistable
7
Corsarios3359 0
Guardia Negra2682 0


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
ChezkOvichBdK1000010000
Toro SentadoRAlianzaLacayo94803800
John Karpenter00
Senior PitR61137979
Scottie Pippen1000010000Territorio del Norte
Doraida14453
Imoen DantharianSaTaNiCs76910000
Lidia97158
KogorzoYaSsuXxCorsariosAlabardero6362100007095
zx58000
Oso PandaThe Tamers15628338
Amon AmarthKingsGlaive1000010000
mastesx8309500
SilverHaze100009559
Shikaku Nara00
Magic JohnsonKingsGlaive2533218
rabocop185210000
Foyone1022908
Erzsebet BathorySynergy10000-10000
KogorzoYaSsuXxCorsariosAlabardero6362100007095
currete10000189
Currelator II20000
Arzur331910000
TochoMoscAGuardia NegraLacayo106010000
Woody Lockpicker46262813
Ilbryn Starym6076092
El GatoThe Tamers10393813
Henry GondorffKingsGlaive3659859


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit