Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes35475
Objetos3014623
Clanes196
Clientes24
Memoria Usada1769216
Jugadores conectados desde...
2011111
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza10883

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Transición

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1250 Y: 944 M: 5
Transición
2
Corsarios4993 0
Guardia Negra3042

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ciudadela Antigua
X: 1517 Y: 544 M: 5
Conquistable

Fortaleza Infernal (Titanio) (Fortaleza)
X: 944 Y: 419 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Conquistable

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1584 Y: 990 M: 5
Conquistable
5


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
KogorzoYaSsuXxCorsariosAlabardero6482100007219
Sir Miguel72110000
Geralt d`Rivia766192
AlucardMuyayoS10566267
SaruchiKuKas Klan54728125
Tonino985
Samus Aran87251
KymmyBdK31118169
PeterLm00
Vladimir PetrovackGuardia NegraLacayo512310000
Silas7918000
Washira100009500
TifanYEquisDe43-4000
KinsPa1862428
Homer Simpsom85003293
Melo3871054
Kalin722172
KiM DreXleREartHShatteR20001908
Sr.EncarnaKuKas Klan50169000
Primm00
Phoenix MarieApex LegendsGuardia NegraSoldado219276029076
kapoKuKas Klan798264
LoloOut Law100006886
Dai VernonMuyayoS9624584
Bratz100002432


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit