Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes35343
Objetos2238966
Clanes165
Clientes23
Memoria Usada1352216
Jugadores conectados desde...
18211
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza7294

Fortaleza de Ciudadela Antigua (Fortaleza)
X: 1517 Y: 544 M: 5
Conquistable

Fortaleza Infernal (Titanio) (Fortaleza)
X: 944 Y: 419 M: 5
Conquistable

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Conquistable

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Conquistable

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1585 Y: 990 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or (Fortaleza)
X: 754 Y: 203 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Conquistable
7
Corsarios2718 0
Guardia Negra1978 0


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
Kyr GarradragonScamander Order39284008
Metalmorfosis2184291
TaMera FalCo3127144
MorrisonPlayHardGoPro874010000
Aurus17957574
Erre DeR366610000
AsturianaYaSsuXx85004560
Haze Ventura11045051
Undebel00
Natasha Stevlana4-4743
Curro Jimenez20054365
Ahrion69-1257
KarTame00
DukiModo DiabloCorsariosAprendiz52540126218Britain
Tyndalia2810000
KrYcEkGhost Busters79409500
Hortensia Herrer18249
Sizo6504159
Gregor Forrester4766461
AstriSuicide SquadAlianzaSargento14875100008461Llanuras de Minoc
Dopa5230316
pRuski4128


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit