Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes36450
Objetos2601029
Clanes170
Clientes41
Memoria Usada1540004
Jugadores conectados desde...
2752221111
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza9133

Fortaleza de Ciudadela Antigua (Fortaleza)
X: 1517 Y: 544 M: 5
Conquistable

Fortaleza Infernal (Titanio) (Fortaleza)
X: 944 Y: 419 M: 5
Conquistable

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Conquistable

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Conquistable

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1584 Y: 990 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Conquistable
7
Corsarios3359 0
Guardia Negra2682 0


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
baby SHARK6779474
Shadark915523
SilverHaze100009559
Segundo5725067
Croz8610000
Andreita1364478
KogorzoYaSsuXxCorsariosAlabardero6362100007095
Garo880910000
escri11656605
Walle302283
GoldbergCazadores Minoc6432520
Lidia97158
Thor321573
Senteuo00
SilverHaze100009559
Roncerot15318065
Boca JuniorsLa mitad mas 1251810000
valeriaKuKas Klan22908114
Erza Scarlet00
KakunaDont Blink6017307
RanmTammKuKas Klan1103227
Apolo14958341
Magic JohnsonKingsGlaive1543139
MinerX51160
El ChatarreroCorsariosLacayo3427133
ThundeRTHC159
SheldorOldSchoolTamers3323158
CerruRin4738950
Klou27810000
Isac Van AmburghThe Tamers48165
Esclava00
El GatoThe Tamers9343813
Xiaoyu IBdK6409495
Rauko10000189
Kaiser BlackKingsGlaiveAlianzaVeterano2865962310000
Shurrejas0142
currete100008
Son GoHan105041
Comierdamercio040
SerendipityKingsGlaive98103
Elver Galarga20000
RaistKuKas Klan9118056


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit