Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes34382
Objetos2059880
Clanes172
Clientes23
Memoria Usada1254048
Jugadores conectados desde...
1831
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza4174

Fortaleza Infernal (Titanio) (Fortaleza)
X: 944 Y: 419 M: 5
Conquistable

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Conquistable

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Conquistable

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1585 Y: 990 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ciudadela Antigua (Fortaleza)
X: 1517 Y: 544 M: 5
Conquistable
7
Corsarios2407 0
Guardia Negra1361 0


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
STREKE9696534
FictisioTamers LegacyAlianzaEscudero127936436058
LiLitH1264529
OverWorking10000327
Magin470
Chiquita17379806
Nota13488744
ToxyManTamers Legacy684164
Kymmy70699500
Ninea Min00
Valavirgilin12029956
GerGeSTamers LegacyAlianzaSubteniente2625388637080
Sasha PieterseSD10136626Ultima Alianza
sekhmetNightFriends6387038
Dronidas9997932
Garo108910000
Arkan RavenTamers LegacyAlianzaLacayo100003015
Dimitri VegasTomorrowland34926574
MatanzaGipsyGuardia NegraLacayo7616087004
ZapphireNightFriends3858168
Johnny DeppSuicide SquadAlianzaLacayo678471122
WashiraAlianzaLacayo2945307


Síguenos YoutubeFbChat IRCTwit