Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes36183
Objetos2469086
Clanes163
Clientes20
Memoria Usada1549200
Jugadores conectados desde...
1911
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza8322

Fortaleza de Ciudadela Antigua
X: 1517 Y: 544 M: 5
Conquistable

Fortaleza Infernal (Titanio)
X: 944 Y: 419 M: 5
Transición

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Conquistable

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Conquistable

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1584 Y: 990 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Conquistable
7
Corsarios3343 0
Guardia Negra2597 0


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
*pruebaMiembro del StaffUltima AlianzaGran Maestre00
Estix3110
DuCkS Wishperer7366018
Max PetersInmortals47514655
Ese1596982
Skary MoviL4417486
SpinLegends6560834
Myne30082998
KogorzoYaSsuXxCorsariosAlabardero6358100007095
Dineritos4312337
GalinarOut Law21965284
Eiko Alexander12954565
dominike wilkins16500
Ilusion427710000
kurthz2645263
Kaede16366
Carpter850034
Shadark275353
Masamunee52543475
Aradhelia7425121
Eto Demerzel20001290


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit