Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes35193
Objetos2637077
Clanes173
Clientes31
Memoria Usada1543648
Jugadores conectados desde...
2421111
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza9468 0
Corsarios3440

Fortaleza de Ciudadela Antigua
X: 1517 Y: 544 M: 5
Conquistable

Fortaleza Infernal (Titanio)
X: 944 Y: 419 M: 5
Conquistable

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Conquistable

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Conquistable

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1584 Y: 990 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Conquistable
7
Guardia Negra2682 0


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
AlTaIrThe Order117210000
MiguelDTP4960-2954
Meolidar2573618
Kelsier10000151
Jack SR78410000
Ivan Gramsci2696660
Longa06312
BrightBladeKingsGlaive275010000
PiromaxKingsGlaive1126404
BiofrutasYakuza277994
Guldan077
MessiTHC331439
Gleipnir1700-670
escriThe Order12458093
PipsycolaThe Order3621605
Txumilkada9806
Missandei0284
Ilbryn Starym58678122
SilverHaze100009559
SnoziN17531
mictlantecuhtli078
Dolores DelanoKingsGlaive1267687
Hector LavoeKingsGlaiveAlianzaLacayo9185156445
Lidia97158
TEMATOSuicide Squad1532996
Bryant Ronaldo1098437
ReliC HunteR37864848
El GatoThe Tamers10573813
Selunne El-SaarDaRkBaRdTaMeRs7796474
CrynusKingsGlaive71710000


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit