Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes34103
Objetos2840217
Clanes191
Clientes21
Memoria Usada1612760
Jugadores conectados desde...
17221
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza10067

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Transición

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1584 Y: 990 M: 5
Transición

Fortaleza de Ciudadela Antigua
X: 1517 Y: 544 M: 5
Transición

Fortaleza Infernal (Titanio)
X: 944 Y: 419 M: 5
Transición
4
Corsarios4971 0
Guardia Negra2784

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Transición

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Transición

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Transición
3


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
SaruchiKuKas Klan43525657
NeptunoLuLAlianzaGuardia361354626942
LisboaCasa De PapelGuardia NegraGuardia367063726092
Un FulanoR02793
DisnomiaM 3 R10000902
Tommy Vercceti46642740
HelsinkiCasa De PapelGuardia NegraSargento1394541905138
KiM DreXleREartHShatteR91874
VelazquezKuKas Klan6815201
Sr.EncarnaKuKas Klan100009223
Galy Galiano381-4000
HumanCase1653383
NanePlay852210000
Gutts845010000
Helwina010
NicoleIlluminatiAlianzaPiquero4832742610000
Candy Sun161810000
Elfwine3328-4000
Selunne El-Saar57527800
Tanis100002930
Viejo SabrosoIlluminatiAlianzaAprendiz722100009690
Barack Segoviain612710000


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit