Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes34452
Objetos2775368
Clanes182
Clientes35
Memoria Usada1719344
Jugadores conectados desde...
253221111
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza9596 0
Corsarios4234

Fortaleza de Ciudadela Antigua
X: 1517 Y: 544 M: 5
Conquistable

Fortaleza Infernal (Titanio) (Fortaleza)
X: 944 Y: 419 M: 5
Conquistable

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Conquistable

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Conquistable

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1584 Y: 990 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Conquistable
7
Guardia Negra2760 0


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
Boggxris32456563
Vaterino6654255
Debrah Vandyck4764262
RaistKuKas Klan19096881
RanmTammKuKas Klan2994565
escri807677
Sergey RomanovSynergy010000
lobezno962510000
Thoma Hauwk9406
Brianna63897131
Mogli12350
Frank Costello1342498
CarambacarambitaTHC644510000
vale3322920
Pokete2654532
Cisco27446
Wulfen52448
Hugh Laurie50006734
Heimerdinger1000044
KogorzoYaSsuXxCorsariosAlabardero6362100007095
ErickKingsGlaive553410000
Marcioo177110000
Sin VerguenzaSynergy879342
Secta127510000
Zed2218
Shurrejas183552
KalipSoAlmas Negras511775
Luciano Caro38438
EiNarKingsGlaive83510000Ultima Alianza
Alor266654
Masamunee52733475
TROYAAlianzaLacayo12048838178
El Perro1854843
Selunne El-Saar53217071
ClickBaitPureStyleCorsariosCabo10163100008056
Elver Galarga6609585


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit