Estado del Servidor

Estadísticas
Personajes34647
Objetos2886919
Clanes192
Clientes38
Memoria Usada1654368
Jugadores conectados desde...
26431111
Facción
Puntos
Fortalezas
Alianza10285

Fortaleza Infernal (Titanio)
X: 944 Y: 419 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Tse-Or
X: 754 Y: 203 M: 5
Transición

Fortaleza Robles Gemelos
X: 1584 Y: 990 M: 5
Conquistable

Fortaleza de Ardilla
X: 645 Y: 812 M: 5
Transición

Fortaleza de Ciudadela Antigua
X: 1517 Y: 544 M: 5
Transición
5
Corsarios4993 0
Guardia Negra2848

Entrada a la Mazmorra Espectral
X: 1363 Y: 1033 M: 5
Transición

Fortaleza Bet-Lem Reg (Tejo)
X: 1248 Y: 944 M: 5
Transición
2


Nombre
Clan
Facción
Rango
Reputación
Fama
Karma
Lugar
Sir Joscal1186638
VegettoTamers Legacy3318042
DaviD JoneS0744
Saneva044
MariaAnima Venatores2586025
MacunbaMuyayoS72410000
Rickert00
KiM DreXleREartHShatteR52211874
Homer Simpsom100003293
Tanis100002930
Selim Wormrider00
Kurisutian4564805
ClydeAlianzaLacayo734410000
Selunne El-SaarNew Age Hunters58816342
AlbaniaKingsGlaive2114638
SaruchiKuKas Klan14525047
Morgiana133810000
Abraham LincolnSuicide Squad25941075
Keanu ReevesMuyayoS66443645
Doctor ZhivagoKuKas Klan696743
capo28006174
GoldbergOldSchoolTamers7527874
NonameKuKas Klan1384668
LuminantIlluminatiAlianzaSargento Mayor192661000010000
Hani533051
Shurrejas758571
EscrabaajoKingsGlaive844754
xLisanderxCazadores Minoc1000010000
JuanC136610000
SheldorOldSchoolTamers9852679
Valentino Rossi871510000
escri259161
Bratz1151629
RAULILLOoOOAnima Venatores45010000
KogorzoYaSsuXxCorsariosAlabardero6482100007095
BomarKuKas Klan7149500
NaKeN7507902


Síguenos YoutubeFbDiscordTwit