Fin de subasta: Miercoles 14/09/2016 - 22:00h HORA ESPAÑOLA PENINSULAR
Precios de salida: Los de la lista
Incremento mínimo en sobrepuja: 50k (250k en monturas con precio de salida mayor de 1kk)
Todas las pujas deberán hacer referencia al numero de la lista.
La lista la ire actualizando con las pujas maximas
Lista:
1- Zos granate - 50k
2- Zos morado - 150k =====================> Kratezz (650k) - ENTREGADO
3- Zos lava - 1,5kk
4- Zos verde - 50k
5- Zos dorado - 100k
6- Zos azulito - 150k =====================> Olivansters (150k) - ENTREGADO
7- Zos cobre - 100k ======================> Lelahel (125k) - ENTREGADO
8- Must moco - 50k
9- Must marron - 50k
10- Must titan crin larga 1- 750k
11- Must titan crin larga 2- 750k
12- Must titan crin corta 3- 500k ==============> MMMOOO (500k) - ENTREGADO
13- Must millo - 100k
14- Must piedra - 200k
15- Must naranja 3 - 50k
16- Must dragon crin larga - 500k
17- Must naranja 4 - 50k
18- Oclock azulito - 100k
19- Oclock artico - 1,5kk
20- Llama dorada - 50k
21- Llama granate - 100k
22- Llama oliva - 50k
23- Llama gris - 50k
24- Must verde (Especial junto con el blanco) - 1kk
25- Wargo stats:368,162,170 - 2kk
26- Must cobre - 200k =====================> Nevil (200k)
27- Oclock rojo - 100k
28- Oclock bosque - 100k
29- Llama caoba - 250k
30- Llama pistacho - 100k
31- Llama acido - 150k ====================> MMMOOO (150k) - ENTREGADO
32- Llama carbon - 150k
33- Llama gris (muerta) - 500k
34- Orn pistacho - 50k
35- Orn granate - 100k
36- Orn rosita - 50k
37- Must pino - 100k
38- Must carbon 2 - 100k
39- Must cobre - 200k ====================> Patronun (200k) - ENTREGADO
40- Must tumulario - 300k
41- Must boli crin larga - 1kk
42- Must boli crin corta - 750k
43- Must marron crin larga 2 - 150k
44- Ridge carne - 500k
45- Ridge love - 1,5kk
46- Caos - 2kk